четверг, 29 января 2015 г.

какой он белокожий пришелец

             
prishelez_beli_37
prishelez_beli_37

         Необычная ситуация сложилась в английском городу Гримсби (графство Линконшир). Как убеждены многие местные жители, в их районе совершаются похищения людей инопланетянами. В 2000 году 24 марта жертвой такого похищения стала сорокалетняя Элани Кинг. По словам английской, леди, пришельцы перенесли ее в свой космический корабль, где она провела около часа.

     Миссис Кинг очнулась от ощущения вибрации и обнаружила себя лежащей на кровати в комнате светящимися металлическими стенами. В этот момент дверь в комнату открылась, и на пороге показалась женщина с белой, как молоко кожей и лишенной волос на голове.
Миссис Кинг рассказывает, что в ее сознание раздавался успокаивающий голос женщины. Пришелец просила женщину не волноваться и помочь ей в проведение небольшого исследования. Белокожий пришелец одела на миссис Кинг тонкий обруч, и она потеряла сознание.

     Миссис Кинг очнулась уже дома в кресле гостиной. Ее рассказу мало кто – бы поверил, если бы в этот день торговец фруктами Тони Кирби сообщил в местную газету о том, что ночью не ведомым образом оказался внутри космического корабля, где он разговаривал с белокожей инопланетянкой.

     Два независимых свидетельства позволяют предположить, что описание похищения могло в действительности иметь место и быть на самом деле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий