Нло – аварии и вынужденные посадки

пришельцы из космоса


пришеьцы из космоса
нло и пришельцы


                    Нло – аварии и вынужденные посадки.
              «мы настолько далеки от этого, чтобы знать все силы природы и различные способы их действия, что было не достойно философа отрицать явление только потому, что они необъяснимы при современном состояние наших знаний….» - "Лаплас"
          Раньше мы жили и не знали, что происходить в нашем мире и во вселенной? Всю информацию держали в строгом в секрете, люди- контактёры, которые видели, считали их психически не уравновешенными и обычно их прятали в «психушках». Доступ информации, когда было одно радио, люди мало видели своими глазами, а теперь набираешь информацию в интернете - заходи и смотри!
          Какой огромный объем информации, со всего мира. Мне досталась книга «Галактика» «Инопланетные пришельцы» Петухов. Ю.Д, которую я подобрал, после того как я видел первую встречу с нло, и после этого я нашел книгу. Я прочитал, и многое почерпнул информации, где находили инопланетные корабли и существ и где держали эту информацию в секрете. А потом я увлекся и решил создать картины про пришельцев. Я в своей голове четко видел их продолжение тела, хотя в книги были нарисованы только головы в карандаше - пришельцев. И слова вступления из книги: «Космоантропологический отчет особого отдела комиссии по контактам». «Впервые публикуется рассекреченные абсолютно достоверные данные о НЛО- навтах, посещавших Землю за последние две тысячи лет.» Необъяснимое все интересное и увлекательное и притягивает массы людей…
        « Мой брат мастер - художник и учитель, и в меня вдохнул творческую искру, и обучил этому ремеслу – рисовать свои мысли. Я благодарен своему брату Арефьеву Валерию Викторовичу из Улан -Удэ, ВЕЧНАЯ ему память и царство небесное! Мы тебя помним и любим!»
            В этой книге я прочитал много интересного вот несколько сюжет:
          Как бы они небыли совершены инопланетные космические корабли, но иногда происходит непредвиденное, и они совершают вынужденную посадку или терпят аварию. И вот одна совершенно секретная операция под названием «Мажестик-12» или сокращенно «М- 12». Была проведена американскими учеными и военными, по исследованию инопланетного летательного аппарата и прилетевшего на нем экипажа. Который потерпел аварию и упал 2 июля 1947 года в районе города Росвелла (штат Нью – Мексико), к северу востоку от авиабазы.
           Май 1953 года, район Кингман, штат Аризона. Здесь потерпел аварию космический корабль, который был доставлен на авиабазу Рай- Паттерсон, объект имел в диаметре 10 метров. Высота 7 метров. По цвету металлическая обшивка подобна полированному алюминию, места соединения с верхней и нижней частями, имеют более темный оттенок. В нижней части корабля расположена овальная дверь размером 0,75 – 1 метр. Внутри корабля вращающие сидения и приборное обеспечение. В корабле был обнаружен погибший пилот в серебристом комбинезоне. ……..интересно ………..
Феномен НЛО, даже после изучения квалифицированными специалистами остается необъяснимым и непонятным.
             Мы далеки до них по развитию в технологии. Но       информация проникает в наши умы из развитых существ мира. А кто они мы незнаем. Когда наши знание и мысли будут чисты, тогда откроются новые секреты мира и в психическом и техническом развитии! Начинайте работать над собой, а не ищите виновных вокруг себя! Прощайте обиды, не давайте «темным» править вашей жизнью и сознанием мысли. И злые пришельцы знают, как править нашей психикой. Берегите свою голову от темных мыслей!  


пришельцы из космоса

                                                           

Комментариев нет:

Отправить комментарий