выставка пришельцы и нло

                                         
prishelez_androidokad
prishelez_androidokad


                                               Здравствуйте Дамы и Господа!

                                                         Я проживаю в городе Улан-Удэ.

                   Моя выставка «Инопланетные пришельцы» зародилось в моих мыслях, в 1998 году, когда я увидел объект похожий на летательный аппарат.

            Я ждал автобус на остановки «БСМП». Небо было чистое, не одного облако на небе. Потом меня что-то заставило посмотреть наверх, и я увидел черный похожий на форму эллипса сверху три луча, и также снизу. Были ещё люди (свидетели), которые видели этот объект. Я спросил, что может, я один вижу этот объект, девушка ответила, что тоже видит.


               Несколько минут я смотрел на непонятное явление, и потом постепенно оно растворилось. И после этого через два дня я нашел книгу.
Я шел по дороге и увидел растрепанную книгу без обложки, я поднял, полистал и увидел необычные зарисовки. Меня заинтересовало, и я её подобрал. Это была книга - справочник Ю.Петухова «Инопланетные пришельцы». В книге-справочнике, были нарисованы «пришельцы» художником-специалистом в карандаше, по словам очевидцев - контактёров, только головы пришельцев. Но я четко видел их мысленно продолжения тела и делал зарисовки.

             Потом решил более необычно сделать картины с головами, которые выпячиваются из картины, а выше с их изображением сюжета, и описанием пребывание на земле. Я так увлеченно занимался этим , что создал 21 картину с инопланетными пришельцами и их описанием.
           И я хочу вам показать многообразие их проявления, и за ранние вы были готовы к защите от их нападения и проявления. И чтобы вы не вдавались в панику, а были готовы к любому изменению.… И могли мысленно гасить свой страх в себе и не паниковать.

видео выставка художественные картины и выпячивающие головы из картин сделанные из папье - маше, про пришельцев и нло




видео выставка  пришельцы и нло фигурки сделаны через  программу Sculptris и Blender


Комментариев нет:

Отправить комментарий