нло в пустыни Клохари


                   Пришельцы из космоса

пришелец
пришелец
               Над Южной Африкой 7 мая 1989 года появился серебристый диск, летевший с огромной скоростью. Объект зафиксировали несколько радиолокаторов ВМС ЮАР. Вылетели два истребителя на перехват, базировавшиеся на авиабазе Валгалла. Командир эскадрильи полковник Гозен. 

         Объект летел с такой огромной скорости и менял траекторию полета, что не возможно для летательного аппаратов. Летчики, передали, на землю, что не могут, идентифицировать объект, и получили приказ сбить его. Гозен открыл огонь из экспериментальной лазерной пушки «Top - 2» На объекте появились вспышки, было прямое попадание. Неопознанный корабль стал снижаться и упал в пустыне Калахари , в 80 километров севернее границы ЮАР с Ботсваной. И появился документ под грифом «Совершенно секретно» под кодовым названием «Серебристый шар».

      Прибыли на место падение 8 мая 1989 группа офицеров ВВС и специалистов – уфологов. Где обнаружили в пустыне серебристый шар диск диаметром 18 метров, высотой 8,5 метра и весом около 50 тонн. Тарелка врезалась под острым углом в песок, образовалась воронка шириной 150 и глубиной 12 метров. Вокруг диска всё оплавилось песок и камни и как при воздействии высокой температуры. Измерительная аппаратура вышла из строя, был сильнейший магнитное радиоактивное излучение в зоне падения объекта.        

          При осмотре объекта на корпусе не было швов и заклепок. Располагались двенадцать овальных иллюминаторов. Ученые уфологии услышали звук, и скрежет в нижней части аппарата появилась трещина, и она стала расширяться. И на глазах у изумленных людей, появились два человекоподобных существа ростом около полутора метра, в облегающем комбинезоне с металлическим блеском их кожа имело голубоватый оттенок, волосы на голове отсутствовали.          

         Они смотрели на землян огромными раскосыми глазами без зрачков. Руки их свисали чуть ниже колен, имели по три пальца с острыми когтями, между пальцами перепонки. Они не говорили между собой, но у ученых – уфологов создалось впечатление, что они общаются телепатически.         

        Люди им предложили пищу, но они не обратили не какого внимания. Странные существа проявили по отношению к землянам агрессивность. Когда люди хотели приблизиться к ним, они принимали угрожающий вид и шипели. Один пришелец был ранен. Постепенно наш воздух повлиял на них, они ослабли. Потом их погрузили вертолет, чтобы переправить на авиабазу Райт - Паттерсон в США.             Представитель группы ученых, что все члены группы, побывавшие на месте крушения НЛО, подписали документ, не разглашать секретную информацию относительно происшедшего. Однако один из группы Ван Гройен решил рассказать все сведения гласности, так как считал что скрытие «актом измены всему человечеству».                               
         Получились сенсационные сведения, и некоторые офицеры подтвердили подлинность происшествия. Связавшись по телефону с командиром эскадрильи Гоозеном, уфологи получили его заверенные подлинности событий.
                                

Комментариев нет:

Отправить комментарий