Как выглядят неопознанные объекты

объекты нло
объекты нло 


                           Как выглядят неопознанные объекты

     Неопознанные объекты не только летают и плавают, но и свободно передвигаются по земле. Вот такой случай произошел в 1902 году в Эстонии, на острове Сааремаа. Девятилетний Михкель Мятлик вместе с приятелем гулял по берегу озера Кали, как вдруг приятели увидели перед собой какое – то живое существо похожее на серый шарик. Он катился беззвучно по тропинке, похожий на колобка из сказочного персонажа. Ребята решили подойти поближе поймать этого колобка, но он ловко уклонялся от них и исчез в ореховом придорожном кусте.

пришелец в сфере


   Нечто похожее увидели в феврале 1975 года жительница Таллинна Картул и ее 17- летняя дочь. С набережной Строоми они заметили большой желтый шар, который качался над водой. Самым удивительным было то, что на нем ясно виднелись контуры человеческого лица. При этом шар светился, озаряя поверхность моря. Постепенно он отодвигался вдаль, пока не исчез за горизонтом. Шар пробыл у набережной около двух часов, его видели многие, кто был на набережной.
     А вот еще случай необычная физиономия заглянула на четвертый этаж в квартиру  москвички Н. инженер по профессии. Это было днем, муж вешал люстру, а Н. стояла лицом к балкону. Вдруг справа, в окне появилось лицо примерно на уровне 120 сантиметров от пола. Оно не было похоже на человеческое: ярко – желтое, гораздо шире обычного, почти круглое. Очень длинный рот, узкие бледные губы. Маленький вздернутый нос вдавленной переносицей. Лицо смотрело прямо Н. осмысленно, с любопытством и, как показалось хозяйке, доброжелательным. Но разглядеть подробности ей не удалось, потому что помаячив около пяти секунд, лицо переместилось влево и исчезло за стеной. Неизвестно, было ли у загадочного существа туловище.


нло-прилетел
нло-прилетел


              Не только встречаются сферические колобки и лица, но и целые человеческие фигуры. Одну из них встретил в окрестностях города Фрунзе рабочий Николай. Он увлекается спортом и вышел на тренировочную пробежку. Вместе с ним была дрессированная овчарка. Пересекая пустынную местность, Николай непроизвольно оглянулся и вдруг увидел, что там, где он только что пробежал, стоит незнакомый человек. Реакция собаки была неожиданной – шесть дыбом, рычание бросок к незнакомцу! Команду не слушает. Николай испугался, что собака покусает человека, бросился за ней. Когда до незнакомца оставалось два – три прыжка, тот спокойно зашел за дерево и исчез. Николай подбежал к дереву, его нигде не было ни за деревом, ни на дереве, нигде в обозримом пространстве. Собака в растерянности крутилась на месте, не находя следов. Николай, удивленный до предела, побежал дальше. Не успел он пробежать и ста метров, как впереди себя неожиданно вновь он увидел этого человека. Тот стоял в густой пшенице, метра десяти от края поля, причем колосья веером отклонялись от него, как от чужеродного тела. На этот раз Николай его хорошо рассмотрел. Незнакомец был не высокого роста, в плотно облегающем костюме, напоминающий водолазный, и даже с карманом на груди. Он был спокоен и внимательно разглядывал человека с собакой. Овчарка снова пришла в ярость, но на этот раз Николай крепко держал её. Минуты две человек и пришелец смотрели друг на друга, затем он исчез так же неожиданно, как и появился, как будто провалился сквозь землю. Николая охватил жуткий страх, и он сломя голову бросился домой.
 
нло
нло



     Не менее впечатляющим событием, произошло в 1989 году на Вологодчине, в Харовском районе. Итак, в обеденное время возвращались с реки мальчишки и девчонки, живущие на соседних улицах. Возраст от 11 до 13 лет. По дороге приметили в синем безоблачном небе над деревней Конанцево воздушного змея. «Поглядим? – предложил кто – то». Свернули с улицы на пригорок, с которого и Конанцево, и луг были, как на ладони. Нагляделись быстро – змей парил невысоко по причине безветрия – и пошли дальше. Но маленький Саша Красавин вдруг сказал: «Смотрите, какая – то точка…» Присмотрелись: далеко в небе и впрямь светилось яркое пятнышко. Любопытно…


объект нло
объект нло


     А шарик тем временем стал приближаться к земле, увеличиваясь в размере. Потом пролетев над крайними домами Конанцева, покатился по наклонному лугу. Остановился у кустарника, примерно метрах в пятистах от ребят. В поле и деревне не было не души. Маленькая Света Каретина и Ира Бывшего побежала к пригорку, плача от страха. Света очень спешила: вдруг шар ее догонит – ведь она в маминых шлепанцах…
    Шар оказался большим, больше автомобиля – метра 3 – 4 в диаметре. Неожиданно он разделился на две половины, они разошлись в сторону, и между ними показалось существо темного цвета. Рост значительно выше человеческого, короткое тело, длинные ноги и руки, свисающие ниже колен до самой травы. Но главное – там, где человеку положено иметь плечи и голову, у существа было овальное закругление в верхней части «туловища», откуда прямо и росли руки»… И еще когда существо направилось на негнущихся ногах к Конанцеву, ребята поразились, что профиль они оказались плоскими, как доска. А на «груди» светился диск такого же ослепительного цвета, как и опустившийся с неба шар…
     Вдруг ребята увидели, что на тропинке со стороны Харовска появилась женщина в красном платье, тоже направляющееся в Конанцево. Из – за пригорка ей не было видно ни шара, ни существо. Ребята закричали: « Не ходите, не ходите, там инопланетянин!» Женщина не услышала. Когда её фигура совпала с силуэтом существа, находившиеся чуть подальше от ребят, чем она, оба в мгновение исчезли – бесшумно и бездымно. Через несколько секунд женщина «появилась» за сотню метров в стороне: что – то крича, она бежала к зарослям на берегу Кубены и скрылась за ними.
     Тем временем на небе в том же месте появился второй объект. Все повторилось: он приземлился на краю Конанцева, прокатился по лугу, остановился в другом месте. Снова раздвинулась полусфера, и появилось существо. Шар соединился, помигал и бесшумно исчез. Существо, сделав несколько шагов к линии электропередачи, тоже исчезло. Все происходило в полнейшей тишине. В этой же точке неба появился и третий объект. И вновь подобная история происходит с этим объектом. Из четвертого объекта приземлившегося следом, никто не вышел. Шар, впустую открылся и закрылся и потом исчез. Расстояние между ребятами приземлившимися шарами было 500 метров.  
       Представитель Комиссии по аномальным явлениям Географического общества СССР И. В. Богатырев на вопрос, можно ли доверять свидетельствам детей, ответил: «Опровергнуть показание детей – очевидцев событий – невозможно, так как произведенная мною биолокация почвы в точности (с разницей примерно два метра) подтвердила места увиденных ими «посадок» непонятных объектов». Биолокация помогла уточнить маршруты экипажей после посадки НЛО: «Малейшее отклонение от маршрута четко фиксировалось «рамкой», то есть фактически подтверждает наличие остаточного биоэнергетического поля».
    

нло 3
нло 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий